ГБДОУ детский сад №63 Красносельского района СПб

Главная » 2022 » Август » 25 » 2021-2022 учебный год
18:49
2021-2022 учебный год

ЛЕТО

Уважаемые родители!

Родительское собрание для вновь поступающих детей, раннего возраста (с 1,5 до 3 лет).

Состоится 31 августа 2022 года в 17:00 в музыкальном зале. При себе иметь: бахилы, ручку, блокнот и подготовьте вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ.

Ждем Вас!



 

МАРТ, АПРЕЛЬ, МАЙ

ПРОКУРАТУРА Красносельского района предупреждает! Открытые окна и дети без присмотра- это опасно! 

        

 

 

 

 

 

 

 

 


В нашем детском саду прошла выставка,посвященная теме "Космос". Огромное спасибо всем ребятам и их родителям за такие творческие,интересные ,красивые работы!! Воспитателями было организовано образовательное событие "Посещение музея Космоса"! Дети с радостью познакомились с макетами ракет и планет!

 


 

 

 


ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ

 


НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ

Отчет инструктора по физической культуре о проведении Недели здоровья


Рекомендации работодателям по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха


Единый общегородской день открытых дверей

             В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Комитет по образованию информирует о проведении 4 декабря 2021 года и 12 февраля 2022 года единых общегородских Дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.

           В рамках Дней открытых дверей Комитет по образованию считает необходимым организовать проведение ряда мероприятий для родителей, в том числе индивидуальных консультаций, родительских лекториев, консультаций с социальными педагогами, психологами и другими специалистами, выездных приемов представителей отделов образования администраций районов Санкт-Петербурга.

           Особое внимание обращаем на необходимость организации и проведения встреч администрации и педагогов образовательных учреждений с родителями будущих первоклассников в целях обесценения информирования родителей о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).

          Формат проведения единых общегородских Дней открытых дверей целесообразно определять в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки и стабилизации эпидемиологического процесса. 


ОКТЯБРЬ

 


План работы на октябрь


СЕНТЯБРЬ

План работы на сентябрь

Категория: Архив НОВОСТЕЙ | Просмотров: 2102 | Добавил: saitsada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar